<font id="6truk"><bdo id="6truk"></bdo></font>

    <progress id="6truk"><bdo id="6truk"><dfn id="6truk"></dfn></bdo></progress>
  1. <menuitem id="6truk"><ins id="6truk"></ins></menuitem>

      <progress id="6truk"></progress>

          1. 当前位置: 首页>政民互动>市长信箱
            详细信息
            标题 树枝断裂,希望相关部门尽快处理。
            内容 您好,亭湖区青年路与解放路交界处儿童福利院后的树木树枝断裂。希望相关部门尽快修剪处理。
            附件 无附件
            办件编号 LM20220937726
            提交时间 2022-09-29 09:27:02
            受理回复
            处理状态 处理结束
            回复单位 市住房和城乡建设局
            回复日期 2022-09-29 17:35
            内容回复

            市民同志:

               您好!

            市长信箱信件编号:LM20220937726的来件已收悉。现答复如下:

            我局相关单位已安排工作人员清理断裂的树枝。感谢您对我们工作的关心、理解与支持。

             

            盐城市住房和城乡建设局

                                                                             2022.9.29


            附件 无附件
            满意度评价
            局长吸着我的奶头
            <font id="6truk"><bdo id="6truk"></bdo></font>

              <progress id="6truk"><bdo id="6truk"><dfn id="6truk"></dfn></bdo></progress>
            1. <menuitem id="6truk"><ins id="6truk"></ins></menuitem>

                <progress id="6truk"></progress>