<font id="6truk"><bdo id="6truk"></bdo></font>

    <progress id="6truk"><bdo id="6truk"><dfn id="6truk"></dfn></bdo></progress>
  1. <menuitem id="6truk"><ins id="6truk"></ins></menuitem>

      <progress id="6truk"></progress>

          1. 当前位置: 首页>政民互动>市长信箱
            详细信息
            标题 咨询
            内容 尊敬的领导您好!请问,外地电工证可以在盐城复审么?然后复审地在哪边,望告知!急!急!急!谢谢您!
            附件 无附件
            办件编号 LM20220937782
            提交时间 2022-09-30 17:27:59
            受理回复
            处理状态 处理结束
            回复单位 市应急管理局
            回复日期 2022-10-04 09:36
            内容回复

            来信人同志:

                您好!您的咨询已收悉,可以在盐城复审,复审需要在培训机构报名培训后参加考试,培训机构可微信关注盐城应急管理,右下角“培训机构”,就近选择。

                              

                                                                                                                                  盐城市应急管理局

                                                                                                                                    2022年10月4日

            附件 无附件
            满意度评价
            局长吸着我的奶头
            <font id="6truk"><bdo id="6truk"></bdo></font>

              <progress id="6truk"><bdo id="6truk"><dfn id="6truk"></dfn></bdo></progress>
            1. <menuitem id="6truk"><ins id="6truk"></ins></menuitem>

                <progress id="6truk"></progress>