<font id="6truk"><bdo id="6truk"></bdo></font>

    <progress id="6truk"><bdo id="6truk"><dfn id="6truk"></dfn></bdo></progress>
  1. <menuitem id="6truk"><ins id="6truk"></ins></menuitem>

      <progress id="6truk"></progress>

          1. 当前位置: 首页>政民互动>市长信箱
            详细信息
            标题 咨询
            内容 请问市科技局新地址在哪里?
            附件 无附件
            办件编号 LM20221037935
            提交时间 2022-10-08 17:15:01
            受理回复
            处理状态 处理结束
            回复单位 市科技局
            回复日期 2022-10-08 19:17
            内容回复

            好!您的来信收悉。

                我局已于2022年6月6日完成搬迁,新地址在盐城市世纪大道19号盐城城投商务楼6楼。感谢您对《市长信箱》的支持。


                                                                                                                                                   盐城市科学技术局

                                                                                                                                                    2022年10月8日

            附件 无附件
            满意度评价
            局长吸着我的奶头
            <font id="6truk"><bdo id="6truk"></bdo></font>

              <progress id="6truk"><bdo id="6truk"><dfn id="6truk"></dfn></bdo></progress>
            1. <menuitem id="6truk"><ins id="6truk"></ins></menuitem>

                <progress id="6truk"></progress>